Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
353596, Краснодарский край, Славянский район, с. Ачуево, ул. Ленина, 43

Наш адрес
8 (86146) 75-5-16
Контактный номер

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет Славянске-на-Кубани 12 апреля 2024 года.

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет Славянске-на-Кубани 12 апреля 2024 года.

В этом году второй раз пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства. Это масштабное событие объединит работодателей и соискателей всей страны.

Запланировано два этапа. Региональный пройдет 12 апреля во всех субъектах РФ в традиционном формате: на площадках центров занятости, предприятиях и общественных пространствах. Федеральный этап запланирован на 28 июня. Всероссийская ярмарка трудоустройства — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами. Всероссийская ярмарка трудоустройства проходит одновременно во всех регионах страны. Крупнейшие компании представят свои вакансии и возможности карьерного продвижения. Участники ярмарки могут узнать об открытых вакансиях, о подготовке по интересующим их направлениям и о той, поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве. Участниками ярмарки могут быть как соискатели, так и студенты, учащиеся или их родители.

Будет организована работа интерактивных площадок в здании Шахматной школы «Белая Ладья по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Набережная 14.

с 10:00 до 12:00

Площадка для взаимодействия работодателей и соискателей, где ищущие работу граждане могут пообщаться с работодателем и оставить резюме на рассмотрение. Студентам выпускных курсов предоставляется возможность определиться с первым рабочим местом!

 

Площадка желающим открыть свое дело – это возможность получить консультацию представителя администрации (отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом, управления экономического развития) и представителя Союза «Славянская торгово-промышленной палата»

 

Площадка взаимодействия с социальными партнерами , где можно получить ответы на интересующие вопросы от представителей Социальной защиты населения, Фонда пенсионного и социального страхования, представитель Военного комиссариата, представитель Всероссийского общества инвалидов

Профориентационная площадка - где специалисты центра занятости населения помогут определиться с выбором профессии и проконсультируют о правилах грамотного составления резюме.

Площадка по услугам ЦЗН, где специалисты центра занятости населения расскажут о возможности участия во временных работах, как взрослых, так и несовершеннолетних в свободное от учебы время, о возможности пройти профессиональное обучение и повышение квалификации и поиск работы в любой точке России.

с 12.00 до 14:00

Интерактивная площадка образовательных учреждений – это возможность учащимся старших классов выбрать учебное заведения для поступления, получить консультацию представителями образовательных организаций и для образовательных организаций возможность презентовать свое заведение будущим абитуриентам.

 

Следите за новостями!

☎ Телефоны для справок: +7 (86146) 40041, 40087