Наш адрес
8 (86146) 75-5-16
Контактный номер

Соревнования "Готов к труду и обороне"

24 ноября в рамках соревнований «Чемпион - 2023» состоялось захватывающее спортивное мероприятие среди подростков, состоящих на различных видах профилактического учета. Участники смогли продемонстрировать свои способности и навыки в выполнении четырёх нормативов ВФСК ГТО: прыжок в длину с места, пресс, наклон вперед и силовые упражнения.

После оценки результатов и подсчета очков в соответствии со 100-очковой таблицей, утвержденной Приказом Министерства Спорта Российской Федерации № 259 от 18 апреля 2023г., были определены следующие места:
1 место заняла команда школы №17 (1710 очков), которая проявила сплоченность, высокие спортивные достижения и показала свою техническую и физическую подготовку;
2 место заняла команда школы №29 (1680 очков), которая не слишком уступила победителям и показала высокий уровень своих умений и навыков;
На 3-ей строке рейтинга оказалась команда школы №30, которая сумела показать свою способность соревноваться на высоком уровне и заработала заслуженное признание.

#ГТО #ГПН

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить