Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
353596, Краснодарский край, Славянский район, с. Ачуево, ул. Ленина, 43

Наш адрес
8 (86146) 75-5-16
Контактный номер

"Всероссийское общество инвалидов"

На территории Славянского района осуществляет свою деятельность Славянская районная организация Краснодарской краевой организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов". Организация находится по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная 30/2 каб. 9. График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 13.00; суббота и воскресенье – выходные дни. Тел. +79881338858.

Основными задачами общества являются:

защита общих прав и интересов инвалидов;

интеграция инвалидов в современное общество;

взаимодействие с органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями, действующими в интересах инвалидов;

развитие творческих способностей и физических возможностей инвалидов.

Для членов общества инвалидов организовываются культурные и досуговые мероприятия, туристические поездки, работают клубы по интересам: клуб "Подруги", клуб "Надежда", клуб "Мастерица", клуб " Школа здоровья", "Творческий калейдоскоп", детский клуб "Цветик-Семицветик".

В сельских поселениях Славянского района ведут свою деятельность первичные ячейки.

Приглашаем людей с инвалидностью вступать в нашу общественную организацию. Здесь каждый сможет проявить себя, участвуя в мероприятиях, поездках, фестивалях и конкурсах. Мы рады приветствовать инициативных и творческих людей, испытывающих потребность в общении, нуждающихся в социальной реабилитации. ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!

Наши страницы в соцсетях:

https://vk.com/club206533099

https://ok.ru/profile/582695720658

Ссылка на листовку