Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
353596, Краснодарский край, Славянский район, с. Ачуево, ул. Ленина, 43

Наш адрес
8 (86146) 75-5-16
Контактный номер

ИНФОРМАЦИЯ

Весной 2021 года в Краснодарском крае вновь стартует Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру - спаси дерево», который проводится при поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края, Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарско го края и краудфандинг проекта «Подари Дерево» лулу\у.подари-дерево.рф.

В Славянском районе акция пройдет 29 марта 2021 года.

Все организации и жители района, собравшие более 300 кг. макулатуры, могут оставить предва рительно заявку на сайте        www. сдай-бумагу.рф и сдать макулатуру. В Краснодарском крае в 2020 году был успешно проведен Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру - Спасти дерево». В ходе ак ции собрано 150 335 кг макулатуры, оплачено более 198 тыс. рублей в виде призов и денежных премий, все участники были награждены благодарственны­ ми письмами, победители - грамотами и сертификатами.

Акция будет проходить в виде соревнований между районами и городами края.

Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и цен­ ными призами. Участники, которые соберут макулатуру в одной точке сбора весом более 1000 кг, получат премию от 1 руб. за 1 кг. Механизм акции: предприятие, учреждение может оставить заявку на сайте сдай-бумагу.рф и сдать любое количество макулатуры от 300 кг. Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции. Более подоб­ ная информация и просветительский материал на сайте акции - сдай-бумагу.рф