Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
353596, Краснодарский край, Славянский район, с. Ачуево, ул. Ленина, 43

Наш адрес
8 (86146) 75-5-16
Контактный номер

Новости Ачуевского сельского поселения

RSS
13.02.2023

Прием заявлений от граждан, имеющих трех и более детей

В период с 26 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года министерством ТЭК и ЖКХ КК объявлен прием заявлений от граждан, имеющих трех и более детей, об участии в мероприятии по получению компенсационной выплаты из бюджета Краснодарского края для погашения суммы основного долга по жилищному кредиту на приобретение (строительство) жилого помещения, реализуемого в рамках подпрограммы «Улучшение жилищных условий населения Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства».

08.02.2023
"Кумовья"

"Кумовья"

Дорогие друзья! 
Спешим сообщить вам о долгожданных гастролях заслуженного артиста Российской
Федерации Виктора Сорокина и Кубанского казачьего квартета «Кумовья».

19.01.2023

ПАО «Сбербанк» услуга «Cash out» в магазинах «Пятерочка».

Публичное акционерное общество "Сбербанк России" (далее – ПАО «Сбербанк») в рамках проведения работы по улучшению финансовой доступности для населения внедрил возможность снятия наличных денежных средств в кассах магазинов «Пятерочка» (далее – «Cash out»).

12.01.2023

На Кубани проиндексирован региональный маткапитал

Семейный капитал предоставляется многодетным родителям в рамках реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография». Он выплачивается кубанским семьям при рождении или усыновлении третьего ребенка либо последующих детей.

08.12.2022

Краснодарская транспортная прокуратура разъясняет «Об уголовной ответственности за контрабанду наркотических средств и психотропных веществ»

Одной из актуальных проблем современного общества остается высокий уровень преступлений, связанных с незаконным перемещением на территорию Российской Федерации наркотических средств и психотропных веществ.

24.11.2022

Информация о пунктах обмена украинских гривен на российские рубли в кредитных организациях Краснодарского края

Обмен украинских гривен на российские рубли осуществляют следующие кредитные организации

21.11.2022
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ЗАО швейная фабрика "Славянская" является одним из крупных градообразующих и наиболее динамично развивающихся предприятий легкой промышленности Краснодарского края и России в целом. Дважды удостоена звания "Лидер экономики Кубани" и "Флагман промышленности Кубани".

21.11.2022
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

АО «163 Бронетанковый ремонтный завод» в Кущевском районе – это современное, технологичное предприятие по ремонту и модернизации бронетанковой техники. Основное техническое решение – это единый демонтажно-монтажный цех, позволяющий максимально эффективно, без лишних трудозатрат отремонтировать поступивший ремонтный фонд.

11.11.2022

Ипотечное кредитование

Виды государственных ипотечных программ, в том числе для граждан, прибывших с территорий новых субъектов Российской Федерации.

11.11.2022

Ипотечное кредитование

Основные условия получения ипотечного кредита,  в том числе для граждан, прибывших с территорий новых субъектов Российской Федерации.

11.11.2022

Информация о пунктах обмена украинских гривен на российские рубли в кредитных организациях Краснодарского края

Обменять наличные украинские гривны на российские рубли могут граждане, постоянно проживающие на территории Украины и экстренно прибывшие в Россию в 2022 году и получившие ранее средства в рамках мер социальной поддержки.

02.11.2022

О возможностях получения массовых социально значимых услуг в электронном виде на портале Госуслуг

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 10 октября 2020 г. № Пр-1648 на территории Российской Федерации реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат. 28 муниципальных услуг из числа массовых социально значимых жители и организации Славянского района могут получить в электронной форме на портале Госуслуг (gosuslugi.ru).

28.10.2022

Уважаемые жители!

В муниципальном образовании Славянский район в целях оказания помощи участникам СВО, мобилизованным гражданам и их семьям при Славянской районной общественной организации ветеранов войны и труда создан Фонд благотворительной помощи.