Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
353596, Краснодарский край, Славянский район, с. Ачуево, ул. Ленина, 43

Наш адрес
8 (86146) 75-5-16
Контактный номер

Новости Ачуевского сельского поселения

RSS
20.03.2023

Уважаемые жители!

На территории Ачуевского сельского поселения Славянского района в период с 13 по 24 марта 2023 года проводится I этап профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Организовано функционирование «телефонов доверия»

16.03.2023

Объявление

"АДМИНИСТРАЦИЯ АЧУЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ О ТОМ, ЧТО ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О РАБОТЕ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ И ПРЕСЕЧЕНИЮ САМОВОЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН ВОЗМОЖНО НА ПОРТАЛЕ "ОТКРЫТОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" ПО АДРЕСУ: https://open.krasnodar.ru

10.03.2023

Единое пособие на Кубани назначено более 76 тысячам родителей

С января 2023 года единое пособие было назначено 76 570 родителям на 138 582 детей и 5369 беременной женщине. Общая сумма выплат семьям превысила 3 млрд рублей. Для получения финансовой поддержки, родители и беременные женщины могут подать заявление через портал «Госуслуги», отметила депутат Госдумы Светлана Бессараб.


10.03.2023

О регистрации права ранее учтенных объектов недвижимости

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года   № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» органами местного самоуправления проводятся мероприятия по выявлению правообладателей объектов недвижимого имущества, которые в соответствии с указанным законом являются учтенными.

13.02.2023

Прием заявлений от граждан, имеющих трех и более детей

В период с 26 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года министерством ТЭК и ЖКХ КК объявлен прием заявлений от граждан, имеющих трех и более детей, об участии в мероприятии по получению компенсационной выплаты из бюджета Краснодарского края для погашения суммы основного долга по жилищному кредиту на приобретение (строительство) жилого помещения, реализуемого в рамках подпрограммы «Улучшение жилищных условий населения Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства».

08.02.2023
"Кумовья"

"Кумовья"

Дорогие друзья! 
Спешим сообщить вам о долгожданных гастролях заслуженного артиста Российской
Федерации Виктора Сорокина и Кубанского казачьего квартета «Кумовья».

19.01.2023

ПАО «Сбербанк» услуга «Cash out» в магазинах «Пятерочка».

Публичное акционерное общество "Сбербанк России" (далее – ПАО «Сбербанк») в рамках проведения работы по улучшению финансовой доступности для населения внедрил возможность снятия наличных денежных средств в кассах магазинов «Пятерочка» (далее – «Cash out»).

12.01.2023

На Кубани проиндексирован региональный маткапитал

Семейный капитал предоставляется многодетным родителям в рамках реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография». Он выплачивается кубанским семьям при рождении или усыновлении третьего ребенка либо последующих детей.

08.12.2022

Краснодарская транспортная прокуратура разъясняет «Об уголовной ответственности за контрабанду наркотических средств и психотропных веществ»

Одной из актуальных проблем современного общества остается высокий уровень преступлений, связанных с незаконным перемещением на территорию Российской Федерации наркотических средств и психотропных веществ.

24.11.2022

Информация о пунктах обмена украинских гривен на российские рубли в кредитных организациях Краснодарского края

Обмен украинских гривен на российские рубли осуществляют следующие кредитные организации

21.11.2022
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ЗАО швейная фабрика "Славянская" является одним из крупных градообразующих и наиболее динамично развивающихся предприятий легкой промышленности Краснодарского края и России в целом. Дважды удостоена звания "Лидер экономики Кубани" и "Флагман промышленности Кубани".

21.11.2022
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

АО «163 Бронетанковый ремонтный завод» в Кущевском районе – это современное, технологичное предприятие по ремонту и модернизации бронетанковой техники. Основное техническое решение – это единый демонтажно-монтажный цех, позволяющий максимально эффективно, без лишних трудозатрат отремонтировать поступивший ремонтный фонд.

11.11.2022

Ипотечное кредитование

Виды государственных ипотечных программ, в том числе для граждан, прибывших с территорий новых субъектов Российской Федерации.